Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Bürgerschützen- und Heimatverein
Harsewinkel von 1845 e.V.
Präsident
Günter Austermann
Hesselteicher Straße 60a, 33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 5605
Guenter.Austermann@BSV-Harsewinkel.de
Vizepräsident / Hausrat Heimathaus
Alfons Johannsmann
Clarholzer Straße 9,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 2226
Alfons.Johannsmann@BSV-Harsewinkel.de
Vizepräsident / Hausrat Heimathaus
Theo Hülsmann
Clarholzer Straße 21,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 4248
Theo.Huelsmann@BSV-Harsewinkel.de
Kommandeur
Dieter Berheide
Brockhägerstraße 87,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 10191
Dieter.Berheide@BSV-Harsewinkel.de
Geschäftsführer
Gunnar Elbeshausen
Südring 29,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 5552
Gunnar.Elbeshausen@BSV-Harsewinkel.de
Schatzmeister
Manfred Strotmann
Vincenzstraße 10,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 1770
Manfred.Strotmann@BSV-Harsewinkel.de
Vorstandsmitglied
Kurt Lenknereit
Thüringer Weg 6,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 3861
Kurt.Lenknereit@BSV-Harsewinkel.de