Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Bürgerschützen- und Heimatverein
Harsewinkel von 1845 e.V.
Beisitzer-Vorstand
Sabine Schmitz
Dechantsfeld 26 ,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 6505
Sabine.Schmitz@BSV-Harsewinkel.de
Beisitzer-Vorstand
Andreas Fölling
Franz-Claas-Str. 4,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 2613
Andreas.Foelling@BSV-Harsewinkel.de
Beisitzer-Vorstand
Udo Heinrichs
Schlesier Strasse 11,
33428 Harsewinkel - Marienfeld
Tel: 05247 / 3885
Udo.Heinrichs@bsv-2kompanie.de
Beisitzer-Vorstand
Peter Ballhausen
Heinrich- Heine Str. 11 ,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 3152
Peter.Ballhausen@BSV-Harsewinkel.de
Beisitzer-Vorstand
Jürgen Schwarze
Heinrich Heine Str. 7a,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 9256887
Juergen.Schwarze@BSV-Harsewinkel.de
Beisitzer-Vorstand
Benjamin Frickenstein
Röntgenstr.12,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 7026994
benjamin.frickenstein@bsv-harsewinkel.de
Beisitzer-Vorstand
Michael Wibbelt
Schillerstraße 16,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 10150
Michael.Wibbelt@BSV-Harsewinkel.de
Beisitzer-Vorstand
Jörg Wonnemann
Luise-Henselstr. 1,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 4065092
Joerg.Wonnemann@BSV-Harsewinkel.de