Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Bürgerschützen- und Heimatverein
Harsewinkel von 1845 e.V.
Kommandeur
Dieter Berheide
Brockhägerstraße 87,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 10191
Dieter.Berheide@BSV-Harsewinkel.de
Batallionskommandeur
Friedhelm Schulze
Buchenweg 10,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 3366
Friedhelm.Schulze@BSV-Harsewinkel.de
Batallionskommandeur
Jürgen Volmer
Remser Weg 2,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 3399
juergen.volmer@bsv-harsewinkel.de
Batallionskommandeur
Kurt Lenknereit
Thüringer Weg 6,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 3861
Kurt.Lenknereit@BSV-Harsewinkel.de
Hauptfahne
Günter Blome
Ahornweg 7,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 409977
Guenter.Blome@bsv-harsewinkel.de
Ehrengarde
Christian Ellebracht
Clarholzerstr. 37,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 407541
Christian.Ellebracht@BSV-Harsewinkel.de
Offizierskorps
Martin Kleinheinrich
Sportschützen
Dieter Austermann
Rinklakestraße 2a,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 1460
Dieter.Austermann@BSV-Harsewinkel.de
1. Kompanie
Daniel Schröer
Tannenweg 9,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 403500
Daniel.Schroeer@bsv-harsewinkel.de
2. Kompanie
Berthold Heinrichs
Elisabethstrasse 43,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 6662
Berthold.Heinrichs@bsv-2kompanie.de
3. Kompanie
Manfred Zumholte
Grüner Grund 23,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 407812
Manfred.Zumholte@BSV-Harsewinkel.de
4. Kompanie
Thorsten Duibmann
Bursariuskamp 8a,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 985215
Thorsten.Duibmann@BSV-Harsewinkel.de
5. Kompanie
Claus Schlingemann
Ginsterweg 21,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 4040370
Claus.Schlingemann@BSV-Harsewinkel.de
Damenkompanie
Roswitha Ellebracht
Jenaer Straße 4,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 1461
Roswitha.Ellebracht@BSV-Harsewinkel.de
Die 60er
Karin Fischer
Schillerstraße 49,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 1681
Karin.Fischer@BSV-Harsewinkel.de
Schützenmädels
Luisa Niemerg
Erfurter Ring 30 ,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 10713
Luisa.Niemerg@BSV-Harsewinkel.de
Jungschützen
Tobias Lambers
Wagenfeldstr. 15,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 5177
Tobias.Lambers@bsv-harsewinkel.de
Jugendehrengarde
Sven Instenberg
Franz-Claas-Str. 8,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 10 00 5
Sven.Instenberg@BSV-Harsewinkel.de
Kinderehrengarde
Ingrid Wibbelt
Schillerstr. 16,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 10150
Ingrid.Wibblet@BSV-Harsewinkel.de
Kinderschützenfestkomitee
Ute Schwarze
Auerhahnweg 16a,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 6948
Ute.Schwarze@BSV-Harsewinkel.de
Tombolakomitee
Friedhelm Volmer
Am Pferdehof 28,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 936330
Friedhelm.Volmer@BSV-Harsewinkel.de
Thronbetreuer
Ingo Riedel
Münsterstr. 13,
33428 Harsewinkel
Tel: 05247 / 408888
Ingo.Riedel@BSV-Harsewinkel.de